GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Хорошие смарт-часы


Хорошие смарт-часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выбираю для себя смарт-часы, хочется наконец-то снять механику, а то мне кажется, что это уже вовсе не актуально. смотрится.
Подскажите, какие модели умных часов рассмотреть, чтобы остаться довольным?

0

2

Как по мне, то механика актуально на руке всегда, она смотрится статусно, другое дело, что смарт-часы уже стали обыденной частью нашей жизни, которые как под классику подойдут, так и под спорт

0

3

Да. вот и я за это, сейчас много красивых моделей, мне бы было узнать больше интересно о том, как они себя в носке ведут, чтобы подобрать для себя подходящие, а то если честно теряюсь в магазинах

0

4

Не удивительно, что вы в магазинах теряетесь, я тоже там себя не в своей тарелке чувствую, особенно, когда консультанты начинают навязывать тот или иной продукт. Потому уже давно делаю онлайн покупки, так удобно информацию изучить и принять взвешенное решение.
Себе давно хотел часы, выбрал самые популярные в мире, но вот цена на  apple watch 7 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: … -series-7/ самая приятная в магазине Стилус, тут и оформил предзаказ.
Уже жду не дождусь и вы присмотритесь.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/50/d8/2081469.png

0

5

Я собі минулого року класичний годинник взяв. Tissot - це швейцарська фірма, не помилитеся. Хоча тепер думаю, а навіщо вони мені були потрібні? Якщо вам потрібно дізнатися час – так це завжди можна зробити на мобільному телефоні.
А ось що мене нещодавно зацікавило – це смарт-годинник. Вони мають купу додаткових функцій. Думаю навіть взяти кредит онлайн на карту у https://cashberry.com.ua/ і купити собі такий годинник. Тільки потрібно почитати відгуки.

0

6

От Сяоми можно купить недорого смарт-часы.

0

7

юззик написал(а):

Выбираю для себя смарт-часы, хочется наконец-то снять механику, а то мне кажется, что это уже вовсе не актуально. смотрится.
Подскажите, какие модели умных часов рассмотреть, чтобы остаться довольным?

Смотря что вам надо. Если просто часы - берите механику. А если надо всегда быть на связи, постоянно отслеживать за своими показателями здоровья и в пару кликов набирать номер телефона или класть трубку - вам надо смарт часы. Вот тут можно найти недорогие аксессуары, в магазине device market https://dm.kh.ua/ Это хорошая площадка с отличным ассортиментом, а еще и наличием гарантии на все.

0

8

На прошлой неделе купил смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm https://rozetka.com.ua/smart-chasy-sams … g40919290/  цена 320 дол , стильные и красивые, за эти деньги отличный вариант .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/201810499.jpg

0

9

крепкий табак лапша https://tabake.com.ua/tabak/ Вирджиния

0


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Хорошие смарт-часы