GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Игровые наушники


Игровые наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю зависать за компом, все время пользовался батиными наушниками пока играл, но прожили они недолго, со психу разбил их об стену. Теперь бы найти что-то похожее, главное чтоб легкие были, а то терпеть не могу, когда голова от них и шея устает.

0

2

Искал себе как-то бюджетный вариант наушников, чтоб и работали хорошо, и легкие были, ну и немаловажным критерием на тот момент для меня была доступность. И вот я, как бедный студент, смог позволить себе наушники подороже.  В общем нужно смотреть.

0

3

Ну, слушай, какая-то цена у них подозрительно маленькая, ты уверен, что наушники действительно хорошо работают? А то может это просто у тебя какие-то заниженные стандарты, что касательно игровой гарнитуры?

0

4

Не скажи, вещь не обязательно должна быть супер дорогой, чтобы быть качественной и долго прослужить. Ты можешь купить дорогущие наушники, которые сломаются через месяц, я же тоже брал наушники HyperX Cloud Stinger Core https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph … index.html за небольшую цену и получаю от них удовольствие каждый день во время игры. Звук чистый, на голове вообще почти не ощущается, да и совместимы они по факту со многими платформами. К слову, еще очень классный микрофон с шумоподавлением, никто не слышит твое хрюканье и сопенье от злости во время катки.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-headphones/hyperx-cloud-stinger-core-pc-hx-hscsc2-bk-ww/600.jpg

0


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Игровые наушники