GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Отдых в карпатах


Отдых в карпатах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что выбрать ?

0

2

Мне в прошлом году муж сделал сюрприз и подарил романтический отдых в Карпатах.  Купил в компании Акватур тур в отель Серебряный водограй https://akwatur.com/sanatorium/otel-ser … -vodograj/  . Это был самый приятный и комфортный отдых, который только у  нас был. Это отличный отель, тут чисто, 2ютно и можно приятно провести время.

0

3

Всегда там мечтала отдохнуть!

0

4

Едем в Карпаты в отпуск. Нам там поставили переливной бассейн в доме. Теперь только в горы и в бассейн!!!

0

5

Brut написал(а):

Мне в прошлом году муж сделал сюрприз и подарил романтический отдых в Карпатах. 

В Карпатах есть много красивых мест. Это например Яремче, Ворохта, Буковель и так далее. Можно в принципе поехать и зимой, но я зимний отдых не люблю, и кататься на лыжах не умею. В общем, мне хватило отдохнуть в Карпатах только один раз, и больше туда почему-то не тянет.
Совсем другое дело - Европа. Езжу туда последние несколько лет, каждый раз стараюсь побывать в новой стране. Сколько всего интересного можно там увидеть! Больше всего запомнилась Греция, ездил туда на автобусе вместе с экскурсионной группой. На следующий раз думаю, наверное, полететь уже самостоятельно. Там ничего сложного, из аэропорта есть такси в отель https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloniki Airport Makedonia SKG->Neos Marmaras. Экскурсии можно брать уже на месте.

0

6

ковры в машину https://auto-salon.com.ua/kovriki-v-avto/ Honda

0


Вы здесь » GTA Vice Sity,San Andreas,GTA 4 Mods » Машины » Отдых в карпатах