http://i63.photobucket.com/albums/h156/bumerito/gtamyraid9kx.jpg
Представляю вам полностью модифицированную игру GTA Vice City, от оригинальной игры остались только персонажи. Вместо тихого курортного городка теперь громаднейший мегаполис расположившийся на нескольких островах. Он живет собственной жизнью, но старые персонажи тоже есть, и у них есть свои дела. Они решают свои проблемы, а вы как свидетель всего происходящего, будете им помогать по мере своих возможностей. Поскольку больше нет прежнего города то и миссии будут совершенно другие: от угона автомобилей, до зачистки целых кварталов и небоскребов от бандитов. Кроме того появились миссии для полицейских! Вам придется не только ловить преступников но дорогах, но и в океане. Миссии по спасению заложников и перехвату контрабанды тоже украсят игру. Ну об изменении моделей автомобилей, катеров и вооружения уже можно и не вспоминать...
Первая миссия в большом здании возле которого появляетесь. Телепорт перед вами – это обозреватель и легкий способ передвижения по городу – для выхода нажимайте F (выход / вход в машины).
В опциях игры можно выбрать один из языков – английский, французкий, немецкий, итальянский, испанских. Русский отсутствует – но это никак не влияет на выполнение заданий.
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая.
Игра крякнутая, и для игры и инсталяции больше не требует диска. Просто запускаем ЕХЕ файл и гоняем на тачках по городу выполняя миссии.
http://i2.tinypic.com/2ep4h9i.jpg
Letitbit